Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ Блог

Блог

Вся правда о быстровозводимых зданиях

Интересуетесь постройкой быстровозводимого здания? Тогда в этой статье вы найдете все ответы на свои вопросы.

Несколько советов по выбору производителей сэндвич-панелей
Советы компании ВРК1 по выбору качественных сэндвич-панелей. Достоинства и недостатки различных производителей.
Прочитав это, вы узнаете, как уложить мягкую кровлю своими руками
Ваш пошаговый гид по укладке мягкой кровлм своими руками
Все, что вы должны знать об установке кровли своими руками
Не всегда мы можем прибегнуть к услугам профессионалов по установке крыши. В этой инструкции мы разберемся шаг за шагом как устанавливать кровлю своими руками.
Теплоизоляция кровли: особенности применения материалов
Кровельная система любого вида выполняет функции защиты построек от природных явлений (снег, град, солнце, и др.) и минимизации теплопотерь. Согласно требованиям, теплоизоляция кровли монтируется из долговечных и качественных материалов. Мы сокращаем расход энергии на обогрев помещения
Область применения и преимущества металлических конструкций
Типовые металлоконструкции – залог успеха строительного комплекса. Среди объектов из готовых конструкций: офисы и жилые дома, сельскохозяйственные объекты, склады и др. Качество и цена - главные характеристики, по которым они выбираются руководителями и собственниками.
Легкие металлические конструкции: непревзойденное качество и функциональность
Металлическая конструкция – легкий, прочный каркас быстровозводимого помещения и ограждений. Болтовые соединения или сварка – способы крепления вертикальных стоек, а также горизонтальных ригелей. Такое строительство не требует дорогостоящего капитального фундамента.
Как определиться с выбором оптимального варианта организации фундамента?
Выбор фундамента необходим при начале строительства. Он всегда возводится согласно назначению, особенностям эксплуатации здания, и ряду других требований. Требования и нормы к фундаменту для жилого дома отличаются от таковых для высотного производственного кирпичного здания.
Утепление наружных стен зданий: как определиться с выбором теплоизолятора?
Теплоизоляционные материалы должны с ответственностью выбираться согласно эксплуатационным свойствам и требованиям безопасности во избежание серьезных проблем. Учитывайте скорость и стоимость монтажа, прочность и упругость, пожаробесопасность и долговечность материала.
Что такое быстровозводимые здания
Быстровозводимые здания из металлоконструкций стали надежным и эффективным видом сооружений. Они применимы во всех отраслях народного хозяйства и промышленности, не требуют закладки капитального фундамента и защищены от влаги посредством секционного соединения.
Определение сэндвич-панели
Большие элементы из двух листов металла с внутренним слоем (из пенополиуретана, пенополистирола или минеральной ваты) называются «сэндвич-панелями». Их два основных вида – кровельный (для каскадных крыш) и стеновой (полифункциональный в строительстве разного рода помещений).
baner
x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18