Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Холодильные установки и агрегаты для вашего бизнеса

Холодильные установки и агрегаты для вашего бизнеса

Одним из основополагающих факторов успешного развития пищевой промышленности является использование качественных продуктов питания, а также соблюдение условий их хранения. Холодильное оборудование от нашего интернет-магазина станет вашим надежным помощником, гарантирующим соблюдение установленных температурных режимов, сохранение органолептических характеристик и ценных свойств вашей продукции. У нас вы можете приобрести оборудование для общепита или продовольственного магазина от ведущих производителей: Север, Polair, МариХолодМаш, Полюс и других известных брендов.

 

Основные виды установок холодоснабжения

 

Моноблок или сплит-система: что выбрать?

 

Чтобы понять, какое оборудование для ресторана, кафе или магазина вам необходимо, следует ознакомиться с плюсами и минусами устройств различного типа. Ключевое отличие моноблока от сплит-системы заключается в том, что у первого агрегата воздухоочиститель и компрессорно-конденсаторный модуль представляют собой единый блок, а у второго — сообщаются посредством кабеля и могут располагаться как угодно друг относительно друга.

 

Холодильная установка первого типа характеризуется компактностью, простотой монтажа (не требует подвод дополнительных коммуникаций) и ценовой доступностью. В качестве недостатков можно выделить повышенный шум в рабочем состоянии и невозможность установки в некоторых помещениях. Если позволяют производственные условия, то большинство потребителей отдает предпочтение именно этому типу устройств.

 

Холодильный агрегат второго типа имеет более высокую стоимость, чем моноблок, однако работает бесшумно, а благодаря конструктивным особенностям может подстроиться под все особенности планировки помещения (например, компрессорно-конденсаторный блок можно установить на наружную стену здания). Он подходит для монтажа в камерах любого формата: как крупногабаритных, так и небольших по объему.

 

По вопросам приобретения профессиональной техники обращайтесь к менеджерам нашей компании. Мы поможем вам выбрать промышленный холодильник, подходящий для вашего бизнеса по цене, производительности, объему и другим техническим параметрам.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18