Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Железнодорожная торговая площадка: распространенные товары и услуги, преимущества

Железнодорожная торговая площадка: распространенные товары и услуги, преимущества

Железнодорожный транспорт называют двигателем торговли. Это обуславливается возможностью транспортировки огромных партий любых товаров по всем направлениям между городами, областями и странами. Чтобы процесс перевозки был тщательно налажен, необходимо выбрать надежную торговую площадку для покупки вагонов, тяговых составов, запасных частей, элементов путевого хозяйства, заказа ЖД-услуг.

 

железнодорожная торговая площадка

 

Покупка вагонов: виды и критерии выбора

Главная составляющая железнодорожных перевозок – вагоны. Основные критерии их выбора:

 

Сегодня в продаже доступны полноразмерные крытые вагоны, полувагоны, открытые площадки, хопперы, цистерны. Первые предназначены для перевозки грузов, нуждающихся в защите от негативных факторов окружающей среды. Полувагоны могут применяться для транспортировки конструкций, станков, техники и оборудования нестандартной высоты. На открытые площадки грузятся негабариты и контейнеры. Хопперы – особый вид вагонов, разработанный для сыпучих веществ. Их конструкция позволяет быстро выполнять погрузочно-разгрузочные мероприятия. Цистерны – большие металлические емкости для перевозки жидкостей, газообразных субстанций.

 

Популярная железнодорожная торговая площадка vagon24.sale позволяет подобрать новые и бывшие в эксплуатации вагоны любого типа, объема и предназначения.

 

Преимущества и возможности площадки vagon24

Сайт представляет собой одновременно и торговую площадку, и платформу, где публикуются объявления по услугам аренды и прочим сервисам в сфере железнодорожного транспорта. Его основные преимущества – это:

 

Крупнейшая доска объявлений Vagon24 посвящена только железнодорожному транспорту. Здесь можно найти все – от маятниковых подвесок и колесных пар, до любых видов вагонов, цистерн различных объемов и предназначения, целых локомотивов, в том числе маневровых, электровозов, магистральных моделей. Запасные части и комплектующие также представлены широчайшим ассортиментом для разных видов железнодорожного транспорта.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18