Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Теплый пол: рекомендации при выборе и покупке

Теплый пол: рекомендации при выборе и покупке

Любой человек, занимаясь обустройством своего дома, стремится сделать все возможное, чтобы он получился максимально комфортным и уютным. Для этого в наше время применяются различные методики и технологии. Так как немало внимания всегда уделяется полу, то неудивительно, что в последнее время все большей популярностью пользуются теплые полы, которые обеспечивают поддержание нужной температуры в помещении, что особенно актуально в холодные месяцы.

 

В настоящее время существует несколько вариантов теплых полов – электрические, водяные. Каждый из них имеет свои достоинства, однако большинство людей отдают предпочтение электрическому полу, при этом чаще всего выбирая в специализированном интернет-магазине «Полсити» в разделе https://polcity.com.ua/teplyy-pol-po-proizvoditelyam/warme/ продукцию известной немецкой компании Warme. Особой популярностью такой пол пользуется там, где нет возможности подключения к центральному отоплению. При необходимости его можно использовать в качестве дополнительного источника обогрева помещений. По сравнению с водяным полом электрический вариант обладает своими характерными особенностями, которые часто становятся решающим аргументом при желании обустроить систему. Среди основных преимуществ, которыми отличается теплый пол известного немецкого бренда Warme, можно выделить такие важные факторы:

   

В преддверии холодов вопрос обогрева помещений становится очень актуальным. В связи с этим не вызывает удивления тот факт, что электрические теплые полы в последнее время вызывают немало интереса у разных людей, стремящихся обеспечить в своем доме нужный температурный режим. Во многом причина популярности данных систем, помимо основных преимуществ, вызвана экономией свободного места в помещении, так как можно обойтись без габаритных радиаторов. Вы сможете добиться максимального распределения тепла по всему пространству комнаты. В современных квартирах, расположенных в многоэтажных домах, именно электрический теплый пол станет идеальным вариантом, так как водяной может послужить причиной затопления соседей в случае каких-либо неполадок.

 

Для обустройства в своем доме теплого пола Warme все больше людей в последнее время обращаются в интернет-магазин «Полсити». Здесь можно найти все необходимое для решения вопроса. В каталоге магазина есть товары для монтажа – кабели, терморегуляторы, различные комплектующие и защита от протечки. Немаловажной является и грамотная помощь опытных сотрудников магазина «Полсити», которые могут дать необходимые консультации, помочь с выбором и расчетом системы. Уже множество людей смогли убедиться в эффективности применения теплого пола от немецкой компании Warme для создания в своих домах и квартирах комфортной обстановки. Поэтому неудивительно, что спрос на данные устройства в интернет-магазине «Полсити» неуклонно увеличивается. Каждый сможет сделать выгодную для себя покупку.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18