Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Как преобразить рабочее пространство офиса путем установки перегородок

Как преобразить рабочее пространство офиса путем установки перегородок

Офисная суета, образующаяся при большом скоплении работников в одном помещении, раздражает, отвлекает и снижает производительность труда. Чтобы сосредоточиться на задаче, требуется индивидуальное изолированное пространство. Для этого существует простое, современное и эффективное решение.

 

Стены, которых как бы нет

Помещения под офисы нередко представляют собой обычную большую комнату. Это не потому, что владелец здания экономил на материалах, а чтобы дать возможность арендатору использовать пространство по своему усмотрению, выделяя каждой службе и руководству требуемое количество квадратных метров. Специальные перегородки офисные из стекла, пластика или других материалов позволяют качественно решить подобную задачу. Но для этого придется обратиться к специалистам, которые помогут с расчетами, подскажут варианты перегородок под нужды конкретной организации, изготовят все элементы и произведут монтаж. Стены появятся, но они не займут много места, сэкономив арендованные метры.

 

Выгодная организация рабочего пространства

Предназначение офисного помещения – быть функциональным и презентабельным, а его модификация не должна отнимать драгоценное время. Правильно подобранные офисные перегородки предоставляют возможность получить полезные преимущества, в числе которых:

   

Поставленные задачи определят варианты. Можно создать полностью прозрачные конструкции для визуального контакта или скомбинировать стекло с непрозрачными материалами. Частично или полностью скрыть происходящее от посторонних взглядов также помогут тонированные стекла. Перегородки могут иметь высоту в рост человека или возводиться до самого потолка и оснащаться дверями. А для зонирования отдельных рабочих мест в маленьком офисе можно установить удобные напольные или настольные экраны. Остается только найти подходящее решение.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18