Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Услуги ремонта и продажа стекол

Услуги ремонта и продажа стекол

В жизни нередки ситуации, которые можно предвидеть, но никак нельзя избежать. Сюда можно отнести появление трещин или сколов на лобовом стекле автомобиля. Если у вас уже случилось подобное, то специалисты рекомендуют как можно быстрее заняться устранением данной проблемы. Ведь если не отремонтировать даже самую маленькую трещину, она со временем начнет загрязняться, станет более заметной, а под влиянием перепадов температур будет увеличиваться. В конечном итоге это приведет к ухудшению видимости дороги, увеличению вероятности создания ДТП.

 

В настоящее время есть компании, которые занимаются не только заменой автостекол, но и их ремонтом. Это позволяет значительно сэкономить бюджет.

 

Компания «СтеклоМастер», подробности о которой можно узнать тут, специализируется на ремонте, замене и продаже автостекол.

 

 

Преимущества компании сотрудничества представлены такими факторами:

 

Компания «СтеклоМастер» имеет больше пятнадцати центров техобслуживания во многих районах г. Москвы, что свидетельствует об их профессионализме, гарантии качества выполненных работ. Мастера специализируются на работе в трех направлениях:

   

Кроме основной специализации, есть возможность выполнения других ремонтных работ:

 

Также ведется продажа автозапчастей для иномарок.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18