Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Где найти цветы оптом недорого

Где найти цветы оптом недорого

Вы заинтересованы в оптовой покупке цветов на выгодных условиях? Можно приобрести цветы оптом недорого и с доставкой здесь. Есть возможность выбрать из более 100 сортов растений нужные именно вам.

 

Компания «Талифлор» более 20 лет поставляет свежие цветы разнообразных сортов из стран Южной Америки, Европы и Африки. Прямые контакты с производителями позволяют быстро реагировать на спрос и на новые тенденции, обеспечить доступную цену и широкий выбор товаров.

 


Преимущества компании «Талифлор»

Оптовый поставщик цветов Taliflor, расположенный в Москве, является импортером, работающим в России продолжительное время. Основным направлением деятельности являются оптовые поставки цветов и декоративных растений магазинам, флористам, гостиницам и ресторанам. Благодаря низкой цене оптовыми и розничными получателями являются компании различных отраслей. Например, кафе, театры, клубы, школы, детские сады, организаторы выставок и т.д.

 

Главные преимущества компании:

 

Всегда быстрая и своевременная доставка. Заказывая цветы в Taliflor, вы можете быть уверены в том, что получите доставку свежих растений прямо на ваш склад или в магазин.

 

Собственный автопарк. У компании есть специальные транспортные средства для обеспечения оптимальных условий перевозки товаров. Благодаря этому вы можете точно знать, что заказанная продукция будет доставлена вам при соблюдении нужных условий. Это позволяет сохранить цветы свежими, чтобы они могли еще дольше радовать ваших клиентов своей естественной красотой.

 

Ответственная команда. Команда «Талифлор» состоит из энтузиастов, которые любят свое дело, поэтому всегда подходят к работе ответственно, предлагая товары высочайшего качества, корректируя сроки доставки в соответствии с потребностями клиентов. Консультанты ответят на ваши вопросы, помогут выбрать привлекательные товары по выгодным ценам.

 

Широкий ассортимент. Компания предлагает большой выбор срезанных цветов, как традиционных (розы, гвоздики, лилии, фрезии, ирисы), так и экзотических (геликоны, стрелиции, протеи, цимбидии). Вы сможете подобрать варианты, которые будут устраивать вас по всем параметрам. Можете быть в этом уверены на все сто процентов.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18