Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Автоматические ворота: какие бывают и чем отличаются

Автоматические ворота: какие бывают и чем отличаются

Качественные ворота – это защита вашего имущества от злоумышленников и украшение участка. Они бывают разными – секционными, сдвижными, распашными. У каждого вида свои особенности и преимущества. Автоматические ворота разных видов предлагает компания «Профи».

 

Секционные ворота

Одна из самых популярных конструкций гаражных ворот – секционные. Они занимают немного места в помещении, пространства снаружи не требуют. Удачный вариант – бытовые секционные ворота Yett – эргономичные, простые и удобные в установке. Направляющие изготовлены из цельного листа металла, что увеличивает прочность конструкции.

 

Сдвижные ворота

Автоматические откатные ворота, которые изготавливают из прочных материалов, отличаются устойчивостью к коррозии. Обладают они и другими преимуществами, среди которых:

   

Распашные ворота

Чаще других встречающийся вариант, который используется при обустройстве загородных участков. Потребители высоко ценят такие конструкции, так как они просты в монтаже и весьма надежны в эксплуатации.

 

Для изготовления используются разные материалы, в том числе – профнастил и поликарбонат. Механизм открывания створок сейчас современный – не нужно прилагать каких-либо усилий для открытия, ворота оснащаются специализированным автоматизированным комплексом. Конструкция простая, служит долго, универсальна – может устанавливаться не только на дачных участках, но и на предприятиях, складах, в ангарах. Створки могут быть большой ширины – это позволяет использовать их в больших проемах.

 

Стоимость изготовления и установки невысокая, какого-либо дополнительного обслуживания в процессе эксплуатации не требуется. Единственный нюанс – для открывания необходимо большое пространство.

 

Гаражные рольворота

Одна из самых оптимальных конструкций. Позволяет экономить место и надежно защищает гараж. Конструктивно включают в себя несколько элементов – рулонное полотно, направляющие профили и короб. Роллета изготавливается из металлических ламелей, скрепленных между собой шарнирами. В ширину данные элементы могут быть до 140 мм. Движение происходит строго по направляющим. Элементы конструкции наматываются на специальный вал, который расположен в коробе.

 

Стальное полотно отличается высокой прочностью на изгиб и способно прослужить долгое время. Водитель, в гараже которого установлены автоматические рольворота, экономит время и может попасть в гараж, не выходя из машины.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18