Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Какие есть преимущества у НПФ

Какие есть преимущества у НПФ

Негосударственные пенсионные фонды (НПФ) очень важны в создании и поддержании финансового благополучия граждан после выхода на пенсию. Они выполняют ряд задач, ориентированных на инвестирования вложений, их постоянное преумножение для гарантии благополучной старости. Также у них есть свои преимущества, полезные как для отдельных клиентов-физических лиц, так и для компаний, обеспечивающих корпоративные пенсионные программы.

 

Задачи НПФ

Управление пенсионными взносами

Одной из ключевых задач НПФ является эффективное управление добровольными пенсионными взносами. Они могут перечисляться как в рамках специальных индивидуальны схем, так и в рамках корпоративных пенсионных планов.

 

Инвестирование активов

НПФ инвестируют средства с целью обеспечения их роста и сохранности. Это важная задача, потому что таким образом удается делать общую сумму на счете больше.

 

Повышение финансовой грамотности

Фонды часто выполняют задачу информирования клиентов о финансовых вопросах, включая планирование пенсии, эффективное управление финансами и выбор инвестиционных стратегий.

 

Развитие и улучшение системы пенсионного страхования

НПФ активно участвуют в разработке и внедрении улучшений в пенсионную систему, обеспечивая инновационные продукты и услуги, способствующие росту накоплений и повышению уровня социальной защиты граждан.

 

Преимущества

 

НПФ, предоставляя выбор инвестиционных продуктов и услуг, помогают каждому человеку накопить себе на пенсию вне зависимости от его места работы, опыта и других аналогичных факторов. Больше сведений о работе НПФ и достоинствах работы с ними вы найдете по ссылке https://www.vtbnpf.ru/.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18