Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Металлическая мебель для офиса

Металлическая мебель для офиса

Металлическая мебель используется во многих сферах. Ее покупают для офисов, складов, медицинских, образовательных и банковских учреждений и даже для домашнего использования. Металлическая мебель от производителя "Промет" представлена в широком ассортименте. В продаже представлены модульные коллекции и одиночные модели.

 

Преимущества мебели из металла

Различные конструкции из такого материала имеют много достоинств:

 

Производитель "Промет" выпускает модели, которые прекрасно сочетаются внешне между собой, что позволяет составлять красивые комплекты и наборы, дополняющие интерьер помещения.

 

Для офиса

Специалисты рекомендуют купить офисный шкаф от "Промет". В такой мебели хранят всю необходимую документацию, инвентарь для работы, личные вещи, канцелярию. Компания предлагает большой ассортимент шкафов:

 

Металлическая мебель используется в медицинских учреждениях и лабораториях, ведь она не боится даже агрессивных химических веществ, не провоцирует реакции, ударопрочная и надежная. Также стеллаж из металла на складах выдерживает большие нагрузки, позволяет упорядочить весь товар, удобно в нем делать маркировку продукции. От Промета в металлические изделия отличного каяества можно купить недорого.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18