Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Читаем новости Кыргызстана на manas.news

Читаем новости Кыргызстана на manas.news

В любой стране каждый день что-то происходит. Какие-то новости очень важные, а потому о них нужно знать всем жителям страны. Другие не так критичны, но при этом интересные, а потому тоже привлекают немало внимания. Если вы хотите первыми узнавать главные новости Кыргызстана, то для этого нужно обратиться к сайту manas.news.

 

Одна из новостей: открытие нового корпуса детской онкологии

 

На днях (18 сентября) в столице страны, Бишкеке, прошло открытие нового отделения детской онкологии. Возможности Национального центра охраны материнства и детства значительно расширились в плане лечения раковых заболеваний. Это значимое событие посетил президент страны — Садыр Жапаров. Он отметил ценность того, что в республике появляются новые возможности для лечения детей. Это, по мнению лидера, очень важно на фоне растущего количества детской онкологии — не только в Кыргызстане, но и в мире.

 

В финансировании проекта принимало участие общественное объединение “Ас-Сафа”. А новое отделение получило все необходимое: от специализированного оборудования — до мебели и инвентаря. Оно полностью готово к работе и выполнению основных функций.

 

Отделение состоит из нескольких блоков. В стационаре размещено 70 обычных мест и десять мест интенсивной терапии. Также есть реанимационная, а еще две операционные палаты. Работает и несколько специализированных лабораторий — например, бактериологическая, цитогенетическая, общая клиническая и другие.

 

Еще больше важных новостей на том же портале

На сайте manas.news вы можете каждый день узнавать о том, что происходит в стране. Портал объединяет огромное количество направлений. Здесь вы прочтете статьи о происшествиях, экономике, политике, общественных событиях. Есть и более сложные публикации — например, аналитика по разным вопросам. Это понравится людям, которые хотят максимально подробно вникать в те или иные направления.

 

Для удобства поиска все новости делятся по темам, снабжаются тематическими тегами и сопровождаются датами. Новости публикуются ежедневно и круглосуточно, поэтому упустить какие-то важные события просто не получится — особенно если оформлена подписка на рассылку. Читателям доступны не только текущие события, но и огромный архив, в котором можно ознакомиться с новостями, которые уже не актуальны. Изучите этот новостной сайт — вы точно найдете для себя плюсы, благодаря которым он всегда будет под рукой.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18